• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дольче и Габбана пригласили на работу любовника Мадонны

    Опубликовано: 2009-06-23 11:00:00
    После того, как Хесус Лус связал свою жизнь с певицой Мадонной, карьера у манекенщика начала прогрессировать. Еще совсем недавно простой бразильский парень жил в Рио-Де-Жанейро вместе со своей мамой и, чтобы свести концы с концами, снимался в откровенном телешоу с элементами легкого порно. Теперь Хесус считает себя известной моделью и не соглашается на показ меньше, чем за 100 000 долларов. Более того, он начал сотрудничать с дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, став «лицом» модного дома и снявшись для рекламы осенней коллекции Dolce&Gabbana. Хесус, видимо, так приглянулся дизайнерам, что они пригласили его демонстрировать и их новую коллекцию на Миланской неделе мужской моды сезона весна-лето-2010, пишет "КП". 

    Хесус практически открыл показ мужской коллекции знаменитых дизайнеров, выйдя на подиум вторым по счету. На фоне одетых в пиджаки из блестящих тканей и длинные брюки остальных манекенщиков, бразильский мачо резко выделялся своими голыми волосатыми ногам: на возлюбленном Мадонны была надета только распахнутая рубашка и пикантные трусы Dolce&Gabbana. Продефилировав по подиуму один раз, Хесус гордо удалился и больше уже не появлялся. «Это был эксклюзивный выход», - объяснили Дольче и Габбана тот факт, что они не слишком загрузили любимого мальчика Мадонны работой, пишет afisha.mail.ru.

    По словам дизайнеров, они выбрали Луса «лицом» своей осенней коллекции, потому что бразильский манекенщик стал «современной эмблемой надежды и мечты». Что именно они имеют в виду, Дольче и Габбана не расшифровали. Видимо, дизайнеры намекают, что главной надеждой и мечтой любого 22-летнего парня является связь с 50-летней поп-звездой, которая выведет его в люди. По крайней мере, некоторые критики уже предположили, что Дольче и Габбана взяли к себе на работу Хесуса только потому, что их об этом попросила сама Мадонна и они не решились портить с певицей отношения.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.