• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стилист Сергей Зверев откроет салон для животных

    Опубликовано: 2009-06-22 12:30:00
    Поющий стилист Сергей Зверев и певица Ангел-А откроют совместный салон для животных, сообщает afisha.mail.ru.
    «Эта идея возникла сама собой – говорит Анна Воронина. – Мы пили чай, говорили за жизнь. Со мной в тот день была мой любимый йорк Сонечка. Сережа похвалил ее прическу, хотя на Соне тогда был простой розовый бантик. И мы, слово за слово, пришли к идее о салоне».

    Сейчас уже полным ходом идут переговоры по аренде помещения, продумывается список услуг, начиная от стрижки, заканчивая маникюром, ищутся профессиональные мастера. Салон под названием «Сны Сони» планируют открыть в Куркино. Район выбран не случайно – там много жилых домов, а салонов для животных поблизости нет, плюс, в нем живут знакомые артистов, счастливые хозяева и больших, и маленьких собачек.

    По задумке Ангел-А, помещение салона будет украшено разнообразными фотографиями Сонечки, с разными прическами и нарядами. В связи с этим, на днях пройдет фотосессия. А само открытие «Снов Сони» ожидается в сентябре.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.