• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский актер Алексей Панин решил навсегда покончить с алкоголем и закодировался

    Опубликовано: 2009-06-17 18:00:00
    Знаменитый актер Алексей Панин, любящий длительные загулы, неожиданно решил завязать с алкоголем. Как стало известно «Life.ru», актер закодировался. По словам друзей и коллег Алексея, уже около месяца он не притрагивается к спиртным напиткам, пишет afisha.mail.ru.

    - Вы знаете, не пить так же хорошо, как и пить, - рассказал Панин. - Но в моем случае лучше не пить. Сейчас чувствую себя человеком. А был момент, когда казалось, что я умру от алкоголя или убью кого-нибудь в пьяном забытьи.

    Кстати, по словам Панина, десять лет назад он тоже пытался «зашиться», но хватило артиста только на два с половиной года.

    - Я считаю, Алексей - большой молодец, если решился на такое, - восхитилась подруга и коллега актера Мария Шукшина. - Ведь Панин ужасно пил, алкоголь чуть не уничтожил и его карьеру, и его самого как личность.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.