• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена земли под Киевом за неделю не изменилась

    Опубликовано: 2009-06-17 12:07:08

    Стоимость земельных участков под коттеджную застройку в пригороде Киева за период с 8 по 14 июня текущего года в среднем не изменилась и составляет 3 731 доллара за одну сотку. Об этом сообщает компания SV Development.

    При этом самой дорогой она остается в Киево-Святошинском районе, где стоимость земли составляет $6 083/сотку. Самой дешевой – в Переяслов-Хмельницком районе, где она стоит 1 010/сотку.

    Как сообщалась, с ноября прошлого года стоимость земельных участков под Киевом снизилась на 43%. За май стоимость земельных наделов под коттеджную застройку снизилась на 1,7% (65 долларов) до 3 738 доллара за одну сотку.

    Снижение стоимости замедлилось в июне - а период с 1 по 7 июня земля под Киевом подешевела в пределах 0,19% ($7) до 3 731 доллара за одну сотку. Больше всего земля подешевела в Фастовском и Бориспольском районах – на 0,71% и 0,67% соответственно. Меньше всего снизилась цена в Барышевском районе – на 0,1%, и в Иванковском районе – на 0,12%.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.