• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способ жизни мужчин является одной из первопричин развития у них рака

    Опубликовано: 2009-06-15 17:00:00

    К такому выводу пришли исследователи британской национальной организации по исследованию рака National Cancer Intelligence Network (NCIN).

    По словам профессора Дэвида Формана из NCIN, уже много лет невозможно было найти биологических причин того, что мужчины подвержены большему риску заболевания раком, чем женщины.

    Исследование же показало, что больше чем 70% мужчин могут умереть от рака, и больше чем у 60% мужчин может развиться раковая болезнь, пишет korrespondent.net

    Причиной такой высокой смертности от рака среди мужчин может стать влияние привычки, утверждают ученые. Мужчины менее расположены к тому, чтобы менять образ жизни, а ведь зачастую именно это, вместе со своевременным лечением, может спасти на ранней стадии заболевания. Диагнозы же на более поздней стадии развития болезни уже намного сложнее лечить.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.