• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гонорею теперь сложнее лечить!

    Опубликовано: 2009-06-11 11:00:00

    Британские ученые взволнованы тем, что теперь лечение гонореи старыми препаратами очень сложно. Если раньше фиксировались единичные случаи, когда это венерическое заболевание не поддавалось лечению, то сейчас это становится тенденцией.

    Случаи гонореи, устойчивой к лечению антибиотиками, были зафиксированы в Англии и Уэльсе. Британские эксперты говорят, что это внушает серьезное беспокойство, поскольку в Великобритании гонорея по числу заболевших находится на втором месте среди венерических заболеваний, наибольшему риску заражения подвергаются молодые люди, пишет happywoman.com.ua.

    Ранние признаки инфекции трудно определить, и заразившиеся люди могут даже не знать о своей болезни. Однако, если инфекцию не лечить, то это может привести к серьезным последствиям, особенно у женщин, и вызвать бесплодие.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.