• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружены тела 41 пассажира самолета «А-330»

    Опубликовано: 2009-06-10 12:56:53

    Поисковые отряды обнаружили тела 41 погибшего с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета "А-330" французской авиакомпании "Air France".

    Ранее сообщалось об обнаружении 28 тел погибших из 228 человек, находившихся на борту самолета, информирует "Взгляд".

    Напомним, рейс "Air France" 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. Эта катастрофа стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю "Air France".

    По словам бригадного генерала ВВС Рамона Кардозу, первые 16 тел погибших доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья и в среду будут переправлены в Институт судебной медицины в городе Ресифи для проведения генетической экспертизы и опознания.

    Еще 25 тел находятся на фрегате ВМФ Бразилии "Бозизио", который направляется на базу на архипелаге, отметил представитель ВВС.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.