• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евгений Стычкин снова женится

    Опубликовано: 2009-06-08 19:00:00

    Волна крушения браков продолжается. На этот раз удивил актер Евгений Стычкин -  примерный семьянин и отец троих детей. Увы, все то в прошлом: Стычкин развелся с женой, известной пианисткой Екатериной Сканави, и уже во второй раз собирается в ЗАГС — вместе со звездой сериалов Ольгой Сутуловой.

    Роман между Ольгой и Евгением перестал быть тайной еще год назад. Развивался он тихо и без особой шумихи — совместные съемки Жени и Оли в картинах «Нирвана» и «Контракт на любовь» обернулись служебным романом, развалом семьи и образованием новой. Точную дату церемонии влюбленные еще не утвердили, но Евгений уже сделал 29-летней Ольге предложение и получил восторженное согласие.

    «Сначала Женя долго не хотел даже развод оформлять, просто жил на два дома, а потом наконец решился, развелся и сделал Оле предложение», — говорит подруга Стычкина, которая проработала с ним на трех кинопроектах, пишет tv.akado.ru.

    Бывшая жена Евгения желает им счастья и заявляет, что их объединяют дети и человеческие отношения, которые не разорвать никогда.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.