• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Басков изменил Оксане Федоровой

    Опубликовано: 2009-06-08 18:00:00

    Знаменитый тенор российского шоу-бизнеса, Николай Басков пустился во все тяжкие по окончании тура по России и спустил половину своего гонорара в стриптиз-клубе во Владивостоке. Шоу, которым завершилась сексуальная гастрольная голодовка Николая, очевидцы запомнят на всю жизнь.

    32-летний Басков, который, признаваясь в любви всему миру, всегда оставался однолюбом, не выдержал долгой разлуки с нынешней возлюбленной Оксаной Федоровой. По окончании грандиозного тура певец устроил себе праздник тела.

    Ради почетного гостя стрипклуб в гостинице «Владивосток» закрыли для «простых смертных»: любоваться голыми телами остались те, кто уже успел занять диванчик до прихода звезды, пишет afisha.mail.ru.

    - Когда Коля появился на пороге клуба, наши девочки, кажется, впервые за все время работы раскраснелись от стыда, - рассказывают сотрудники заведения. - Их всего шестеро, и они долго, чуть ли не на «камень-ножницы-бумага» решали, кто именно будет танцевать для Баскова.

    Решилась миниатюрная блондинка лет 19-ти на вид. За мастерские приватные пляски смелая барышня получила от звезды купюру в 100 евро, пишет «Life.ru».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.