• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава известного дома моды Versace уходит в отставку

    Опубликовано: 2009-06-07 13:00:00
    Джанкарло ди Ризио - уходит в отставку после пяти лет работы на своем посту.

    Об этом сообщает Associated Press.

    Как сообщается, отставка Ризио является частью трехлетнего антикризисного плана развития компании, принятого на совете директоров в мае с.г.

    Вместе с тем, представители компании отрицают распространявшиеся ранее слухи о якобы имевших место разногласиях между Джанкарло ди Ризио и Донателлой Версаче - креативным директором дома моды и сестрой его основателя Джанни Версаче.

    Напомним, дом моды Versace, основанный одним из известнейших модельеров Джанни Версаче, находится в собственности семьи Версаче. В последнее время он испытывает серьезные трудности, которые объясняются мировым кризисом.

    Джанни Версаче был убит 15 июля 1997 года назад в Майами. Убийцу вычислили сразу - это был 27-летний Эндрю Кунанан - серийный убийца. Следователи не объявили, что могло его связывать с Версаче. Однако было известно, что Кунанан - опытный убийца, выбиравший себе жертв среди гомосексуалистов. Спустя несколько дней Кунанан покончил с собой, сообщает korrespondent.net.

    Джанни Версаче сделал свое имя одной из самых известных торговых марок в мире, создав огромную коропорацию, выпускающую не только одежду, но и разные аксесуары, косметику и даже мебель.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.