• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Music и YouTube начинают работать над новым совместным проектом

    Опубликовано: 2009-06-05 19:30:00
    Звукозаписывающий лейбл Sony Music присоединился к проекту нового сайта видеоклипов, который создают YouTube и Universal Music.

    Проект YouTube Vevo будет запущен к концу текущего года, сообщает Reuters

    По данным агентства, Sony Music стал первым звукозаписывающим лейблом, не считая Universal Music, который поддержал проект Vevo. Условия сотрудничества Sony Music и Vevo не сообщаются.

    Проект Vevo был анонсирован YouTube и Universal Music в апреле этого года. На нем будут размещаться видеоклипы артистов, у которых заключен контракт со звукозаписывающими лейблами, являющимися партнерами проекта.

    Пока у Vevo работает лишь главная страница. На ней всем желающим предлагается подписаться на рассылку новостей проекта, пишет korrespondent.net.

    Напомним, в апреле популярный видеосервис YouTube добавил функцию показа ТВ-шоу и полнометражного кино. Кроме того, там появилась социальная функция RealTime. С ее помощью пользователь всегда сможет узнать, чем занимаются на данный момент его друзья. 

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.