• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший муж Анастасии Волочковой довел ее до слез

    Опубликовано: 2009-06-05 16:30:00

    Бывший муж Анастасии Волочковой заставил ее расплакаться и дал надежду вернуть прежние отношения.

    На днях известная балерина вышла на сцену вместе со своей 4-летней дочерью Аришей и исполнила популярную песенку "Цып-цып-цып, мои цыплятки…" Бывший муж Анастасии Игорь Вдовин получил несказанное удовольствие, увидев бывшую супругу и маленькую дочку на сцене.

    После их выступления Игорь преподнес жене и дочери цветы. Причем он сделал это, встав перед ними на колени. "Игорь так тронул этим своим поступком мое сердце, что у меня выступили слезы, - призналась Волочкова журналу "7 дней". – Я увидела, что и у Игоря в тот момент заблестели глаза. Я сразу вспомнила то время, когда не проходило и дня, чтобы Игорь не порадовал меня чем-то. Когда он, бросая все дела, мчался ко мне на гастроли в другой город только ради того, чтобы обнять меня и вот так же преподнести цветы…"

    Напомним, что осенью прошлого года Анастасия и Игорь развелись по причине непреодолимых разногласий. Вдовин серьезно увлекся йогой и перестал уделять внимание своей супруге. После расставания Анастасия неоднократно говорила, что все еще любит бывшего мужа, передает dni.ru.

    "Что скрывать, я скучаю по тому времени, скучаю по Игорю… Не знаю, но когда Игорь дарил нам цветы, в душе появилась, нет, лишь промелькнула надежда: может, мы снова будем вместе? "

    По словам Насти, Вдовин в последнее время стал чуть ближе с ней общаться, больше внимания уделять их общей дочери Ариадне. То они втроем выберутся на природу, на пикник, то отправятся куда-нибудь покататься на лошадях. Игорь снимает для Насти и Ариши дачу в Подмосковье, куда он может приехать в любой момент. Тем не менее, о возобновлении отношений супруги пока не говорят. Настя сообщила, что разрыв был слишком тяжелым, поэтому сейчас так сложно все забыть.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.