• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Курникова любит папарацци

    Опубликовано: 2009-06-05 14:30:00

    Знаменитая теннисистка Анна Курникова, закончившая карьеру шесть лет назад, до сих пор является одной из самых популярных спортсменок в мире. Курникова уже давно не выходит на корт в официальных матчах, однако внимание общественности к ее персоне не ослабевает. Россиянка рассказала, чего ей не хватает в повседневной жизни, оценила нынешнее поколение теннисисток и призналась в любви к папарацци.

    Ностальгируя по временам, проведенным в WTA-туре, Курникова призналась в том, чего ей недостает сейчас: "Признаюсь, мне часто не хватает в жизни того адреналина, того соревновательного духа, который можно получить только на теннисном корте. Непередаваемое ощущение, когда ты должна найти единственный свой шанс выиграть матч. И то удивительное чувство, которое охватывает тебя, когда тебе это удается, когда ты победила! Нет, за пределами корта такого не испытаешь…"

    В свои 27 лет Курникова сохраняет завидную спортивную форму: "Тренируюсь почти каждый день. Люблю бегать, у меня есть даже персональный тренер по кроссам. Для меня очень важно каждый день нагружать свое тело. Это часть моей повседневной жизни с пятилетнего возраста, по-другому я уже не могу. Теннис – по-прежнему важнейшая часть моей жизни. Стараюсь выходить на корт регулярно, как правило, раза три-четыре в неделю. Все зависит от погоды в Майами. Там периодически наступает сезон дождей. Льет, как из ведра, сильный ветер", - рассказала Курникова в интервью немецкому изданию Sportbild.

    Лучшими теннисистками на данный момент знаменитая россиянка считает сестер Уильямс: "Балдею, когда наблюдаю за сестричками Уильямс. Не только потому, что они мои подружки. Просто они поразительно атлетичны - такие мощные, и победный дух в них заложен с детства. За последние годы теннисная форма очень сильно изменилась. Поэтому очень интересно разглядывать наряды девчонок. Все эти яркие цвета, необычный дизайн, такое все классненькое!", - не скрывает восхищения модница Курникова.

    Как сообщает dni.ru, несмотря на уход из большого тенниса интерес к персоне Курниковой у общественности не иссякает. Однако сама Анна уже перестала обращать на это внимание, признавшись в любви папарацци. Она рассказала, что привыкла уже к такому вниманию по отношению к ней и по другому жить уже бы не смогла.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.