• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Галкин ушел от Примадонны

    Опубликовано: 2009-06-04 19:00:00

    Алла Пугачева приехала в Санкт-Петербург в одиночестве.

    Поезд звезды остановился на Московском вокзале Санкт-Петербурга точно по расписанию - в 08.48. Алла Борисовна не сразу вышла из своего вагона. Впереди нее вынесли на удивление немногочисленные чемоданы и концертные наряды, а только потом в узком проеме вагона - в белом наряде и с обильным макияжем - появилась Алла, сообщает media.rin.ru.

    Посмотрев на наряд, прическу и мейк-ап певицы, могло создаться впечатление, что прямо в девять утра, с поезда, она готова выйти на сцену и исполнить свои хиты. Но при более тщательном рассмотрении стало ясно, что Алла Борисовна сильно уставшая и, как никогда, одинокая. В Петербург вместе с ней не приехал ни Максим Галкин, ни обещанный стилист Сергей Зверев, который в некоторых городах сопровождал Пугачеву и пел с ней дуэтную песню, пишет "Комсомольская правда".

    Чтобы посмотреть на кумира, поклонники заняли места на перроне с раннего утра, и жадно ловили каждое движение у поезда, ожидая появления певицы. Приехав, Примадонна прошла, как обычно, через весь вокзал в окружении плотной толпы охранников. Взять автограф у кумира ни у кого не получилось: стража вежливо, но твердо отсекала любые попытки. "Как себя чувствуете?" - задали вопрос певице. "Нормально", - сухо ответила она, слегка улыбнувшись.

    Один парнишка, как ни странно, представившись тележурналистом, все-таки смог пробиться к звезде. "Откуда? - возмутилась Алла Борисовна. - Ничего я тебе не скажу!" И более не проронила ни слова. Вид у нее был такой, словно она терпит все это внимание только из вежливости, а самой хочется поскорее остаться в одиночестве. На первом месте в ее райдере стоит требование обеспечить певице полное уединение до и после концерта.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.