• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Новой Зеландии дарят коз каждому, кто купит Mitsubishi

    Опубликовано: 2009-06-03 15:00:00
    Новозеландским покупателям пикапов Mitsubishi Triton (L200) начали раздавать коз в качестве подарка. Как сообщается на сайте новозеландского подразделения Mitsubishi, таким образом маркетологи стремятся увеличить продажи этих автомобилей фермерам.

    По мнению представителя Mitsubishi, козы помогут избавиться от сорняков, при этом они дешевле токсичных аэрозолей. Также от коз можно получить экологически чистую шерсть и молоко. Кроме того, козам не грозит опасность заражения гриппом, а значит, они не повредят развитию туризма в стране, пишет korrespondent.net.

    Покупателям пикапов Triton компания предлагает также на выбор: расширенную гарантию (пять лет или 100 тысяч километров пробега), уплату дорожных налогов с 5000 километров пробега, бесплатный вызов эвакуатора либо техника на дороге в течение пяти лет, или же аксессуары на 500 долларов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.