• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появятся телевизоры, поддерживающие YouTube

    Опубликовано: 2009-05-29 17:00:00
    Производители телевизоров реагируют на растущую популярность онлайн-видеосервисов выпуском моделей с возможностью просмотра роликов и фильмов на YouTube.

    "В новых моделях, которые появятся на рынке в следующем месяце, появится поддержка видеосервиса YouTube", - рассказал Константин Череповский, пиар-менеджер представительства Samsung Electronics в Украине журналу Корреспондент, комментируя ситуацию на рынке видеотехники.

    Уровень продаж в этой сфере остается высоким, однако учитывая то, что люди все чаще отказываются от телевидения в пользу интернета, производители предпочли перестраховаться, пишет korrespondent.net.

    Так, согласно результатам Европейского социального исследования  ESS, проводившегося Британским Центром сравнительных социальных исследований и рядом европейских институтов и университетов, и охватившего 25  стран, число украинцев, смотрящих телевизор более двух часов  ежедневно, по сравнению с 2004-2005 годами в 2007-м сократилось на целых 10% - с 55% до 45%. По данным TNS, за 2008 год, телевизионщики потеряли еще 2,5% аудитории.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.