• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ван Дамм намерен сняться в фильме ужасов

    Опубликовано: 2009-05-28 16:00:00
    Известный актер Жан-Клод Ван Дамм меняет амплуа - он намерен сняться в фильме ужасов под названием Выводок.

    "Этим летом я снимаюсь у одного известного режиссера в картине Оружие. А после этого я появлюсь на съемочной площадке фильма ужасов. Это действительно увлекательная и страшная история", - рассказал актер в одном из своих последних интервью.

    Причиной побудившей его изменить амплуа стало желание доказать Ван Дамм называет желание показать поклонникам, что ему по силам фильмы любого жанра.

    "Откровенно говоря, я давно хотел сняться в хорроре, но все как-то не попадался достойный сценарий", - добавил актер.

    Он также уточнил, что действие картины будет происходить в изолированной от внешнего мира деревне. Когда картина выйдет в прокат, актер не сообщил, отмечает korrespondent.net.

    Пока же Ван Дамм вместе с актером Дольфом Лунгреном находится в Болгарии, где идут съемки продолжения Универсального солдата. По сюжету картины его герою предстоит освобождать Чернобыльскую АЭС от террориста по фамилии Басаев.

    Ранее актер утверждал, что намеревается снять сиквел еще одного своего известного фильма - Кровавого спорта. "Я хотел бы сделать фильм намного мрачнее первого. Может быть, в нем главный герой будет алкоголиком или наркоманом, который унижает своего собственного сына", - говорил актер.

    Однако он признает, что студии не разделяют его оптимизма по поводу смены амплуа и будущего продолжения, так как не считают, что этот проект принесет им большую прибыль.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.