• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кайли Миноуг, которой уже 41 год, впервые решила выйти замуж

    Опубликовано: 2009-05-28 14:30:00

    Австралийская поп-дива Кайли Миноуг собирается выйти замуж за своего нового возлюбленного, испанского манекенщика Андре Веленсозо.

    Будущие супруги познакомились на вечеринке в Париже в прошлом году. В этом году на Каннском кинофестивале звезда заявила журналистам: "С ним я стала абсолютно счастливой женщиной. Он восхитительный, заботливый, нежный, романтичный и любящий. Я не знаю, что нас ждет впереди, но мы определенно не хотим расставаться".

    А через несколько дней после этого заявления в западных СМИ появилась информация о грядущей свадьбе пары.

    "Андре сказал Кайли, что он хотел бы просыпаться рядом с ней каждый день всю оставшуюся жизнь, и предложил ей выйти за него замуж", - рассказал The Insider источник, близкий к певице.

    Отношения с Андре Веленсозо - первые после расставания Кайли с прежним женихом, французским актером Оливье Мартинесом. Кайли и Оливье еще в 2007 году объявили о своем разрыве. За четыре года отношений пара пережила многое. В 2005 году они решили зарегистрировать свои отношения. Но Миноуг и Мартинес так и не стали мужем и женой: Кайли был поставлен страшный диагноз - рак груди, пишет dni.ru.

    Во время лечения Мартинес был рядом с певицей, а когда она выздоровела и отправилась в мировое турне, ее триумф омрачили слухи о любовницах Оливье. В итоге они расстались, но им удалось сохранить между собой дружеские отношения.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.