• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известная телеведущая Яна Чурикова родила

    Опубликовано: 2009-05-27 17:00:00

    25 мая, сразу после обеда, популярная телеведущая Яна Чурикова произвела на свет своего первенца. Роды прошли благополучно, ребенок родился здоровенький, пишет media.rin.ru.

    Яна поступила в роддом в понедельник в 4 часа утра, когда у нее уже начались схватки. Звезда российского телевидения решила, что бы ни случилось, рожать сама. Врачи отмечают, что с родами Чурикова справилась великолепно. В роддоме Яна оформилась под чужой фамилией и запретила врачам разглашать данные о поле, весе и других параметрах ребенка.

    Но отец первенца Денис Лазарев, переполненный радостью, не смог удержать все в секрете и рассказал, что у него родилась дочь. Девочку назвали Таисией.

    Гражданский муж телеведущей присутствовал при рождении дочери и, как говорят врачи, держался на удивление мужественно.

    Отметим, что в последнее время многие звезды заявили о том, что в их семействах вскоре ожидается пополнение. Так, Анжелика Варум и Леонид Агутин в течение нескольких лет часто говорили в интервью, что хотят завести еще одного ребенка. Известный певец признался своим приятелям, что в семье наконец-то ожидается пополнение - радостное событие должно произойти в начале зимы, сообщает dni.ru.

    Родителями также готовятся стать знаменитая пара фигуристов и участников "Ледникового периода" Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, у них ожидается двойня. Фигуристка Елена Бережная и ее гражданский муж англичанин Стивен Казинс ждут второго ребенка.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.