• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты решили: за взятку – пожизненное заключение

    Опубликовано: 2009-05-22 11:28:43

    Радикальным методом искоренить "засевание" среди судей решили депутаты. За взятку служители Фемиды могут получить пожизненное заключение без права амнистии.

    Как передает телеканал "ICTV", лояльнее избранники отнеслись к чиновникам. За большую взятку они могут попасть на нары до 15 лет также без права амнистии. За этот закон, автором которого является Анатолий Гриценко, проголосовали 364 избранника.

    Автор называет свой закон революционным и говорит, что он еще до принятия наделал шума, особенно среди судейского корпуса.

    "Это решение еще до того, как было проголосовано, уже напугало. Начались звонки из прокуратуры, суды. Оттуда поубегают. Пусть бегут. Останутся те, кто хочет работать. Человек, который пришел работать честно, для него все равно там пожизненное заключение или расстрел. Он идет честно работать. Если идет красть и убивать веру в закон - пусть сидит пожизненно. Это справедливо", - считает А.Гриценко.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.