• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уровень организации Евровидения был высоко оценен журналистами

    Опубликовано: 2009-05-18 14:00:00
    Журналисты из Норвегии - страны, которая в следующем году примет у себя Евровидение, - выразили сомнение относительно того, что их государству удастся "переплюнуть" Россию по уровню организации песенного конкурса.

    Как передает korrespondent.net, норвежские журналисты на вечеринке, посвященной завершению Евровидения-2009, сказали: "Мы были на многих конкурсах, в том числе в Белграде в прошлом году, но такого высокого уровня организации, как в Москве, не было нигде, и вряд ли будет". При этом агентство не называет имен этих журналистов.

    Другой представитель норвежских СМИ также отметил: "Мы в восхищении от вашего города и от его памятников. Мы даже не знаем, сможет ли наша страна устроить такой прием в следующем году".

    Напомним, по правилам конкурса, право проводить Евровидение получает та страна, представитель которой одержал победу. В этом году Европы признала лучшим Алесандра Рыбака из Норвегии.

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.