• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве была проведена украинская вечеринка

    Опубликовано: 2009-05-12 12:45:00
    В рамках международного песенного конкурса Евровидение -2009 в Москве прошла украинская вечеринка. На нее пришли как украинские исполнители, поддерживающие Светлану Лободу, так и участники конкурса из других стран.

    На украинской вечеринке, которая состоялась на сцене московского Евродома в Манеже, выступили участницы от Украины на Евровидении в прошлые годы Руслана и Ани Лорак. Верка Сердючка поприветствовала собравшихся виртуально - через  видеообращение. Вел вечеринку популярный украинский радиоведущий DJ Паша.

    Поддержать украинскую участницу пришли председатель жюри Евровидения-2009 Филипп Киркоров, певица и член жюри Диана Гурцкая, телеведущий Андрей Малахов, французская певица - участница от Франции Патрисия Каас, фаворит нынешнего Евровидения - представитель Норвегии Александр Рыбак, и  конкурсанты из Ирландии, Мальты, Беларуси, Латвии, Азербайджана.

    Как сообщает korrespondent.net, Светлана Лобода спела гостям вечеринки свои старые  известные хиты и композицию Anti-Crisis Girl (Антикризисная девушка), с которой она представит Украину на Евровидении. 

    Сама певица рассказала, что заболела, но тем не менее, оптимистически настроена на конкурс.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.