• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особый упор на «Евровидении» делается на броские костюмы и нелепые прически

    Опубликовано: 2009-05-12 12:21:56

    Во вторник в огромном спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве начнется первое из двух полуфинальных соревнований "Евровидения". Об этом пишет влиятельное издание "The Independent".

    Как видно на фотографиях участников, особый упор делается на броские костюмы и нелепые прически, - говорится в статье.

    "Влажный и туманный климат Великобритании мог бы стать плодотворной почвой для поп-музыки, но за последние годы мы не достигли особых успехов на "Евровидении". В последний раз мы выиграли в 1997 году, и до 1999 года регулярно оказывались в десятке лидеров, но в 2003 году набрали ноль баллов", говорится в статье.

    В прошлом году Британия тоже была не на высоте. На 54-м конкурсе в этом году британцы решили наверстать упущенное. Песню для московского конкурса написали композитор Эндрю Ллойд Веббер и лауреат премии "Грэмми" Диана Уоррен. Чтобы выбрать певца, который исполнит созданную ими композицию, "My Time", проводилось специальное телешоу.

    Британцы возлагают большие надежды на 21-летнюю Джейд Ивен. "Я отношусь к "Евровидению" как к началу всей моей оставшейся профессиональной жизни, - утверждает Ивен. - Вы свидетели начала 20-30-летней карьеры".

    Напомним, в рамках конкурса с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Представительница Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале под номером 17.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.