• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликован список самых завидных российских невест

    Опубликовано: 2009-05-05 10:08:24

    Журнал Tatler опубликовал список самых завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи. Возглавила список телеведущая Ксения Собчак.

    Как отмечает издание, 27-летняя Ксения Собчак трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она стала светской львицей, а сегодня она - лицо Первого канала. У Собчак есть голубой Bentley и роскошная квартира в центре Москвы.

    Tatler утверждает, что Собчак "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

    На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева. Она владеет апартаментами на Красной Пресне (элитный район в Москве). Но гораздо более ценный актив - личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне. Более всего в людях Кабаева ценит характер, отмечает издание.

    Третью строчку заняла 22-летняя дочь известного режиссера, актриса и продюсер Надежда Михалкова. По информации портала, девушка проживает в родительской квартире на Патриарших (элитный район Москвы), или в загородной резиденции. Журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Надежде, как ее папе Никите Михалкову. По сведениям журнала, у девушки есть бойфренд, однако ее отцу он не нравится.

    Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово (элитный коттеджный городок к западу от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе) и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой.

    Tatler отмечает, что Вирганская - свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией.

    Замыкает пятерку лидеров 30-летний модный дизайнер Алена Ахмадуллина, круг общения которой - московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской.

    В список самых завидных российских невест по версии Tatler также попали: дизайнер Вика Газинская, телеведущая Татьяна Арно, Мисс Мира Ксения Сухинова, светская львица Ульяна Цейтлина,  телеведущая Екатерина Мцитуридзе и другие, сообщает Вечерняя Москва.

    Напомним, на днях американский журнал Forbes составил рейтинг самых завидных женихов-миллиардеров. По информации издания, каждый десятый миллиардер планеты - потенциальный жених.

    По материалам: Взгляд, Glomu.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.