• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина добилась невиданного успеха

    Опубликовано: 2009-04-27 14:56:03

    Женская сборная Украины по теннису на выезде разгромила команду Аргентины (4:0) и впервые в своей истории вошла в восьмерку сильнейших сборных мира! Об этом сообщает "Спорт Украины".

    Лидер нашей сборной Алена Бондаренко принесла сегодня третье решающее очко, уверенно обыграв Хорхелину Краверо - 6:1, 6:2. Таким образом, Украина досрочно обыграла соперниц и ставшиеся два матча никак не повлияли бы на окончательный исход. Но и Ольга Савчук решила не расслабляться и более чем уверенно обыграла 17-летнюю аргентинку Арансу Салют - 6:2, 6:0.

    Вчера в аргентинском Мар Дель Плата прошли первые два поединка поединка плей-офф Мировой группы. В стартовом матче Мария Корытцева в сложном трехчасовом поединке обыграла первую "ракетку" команды Аргентины Хорхелину Краверо - 4:6, 7:5, 6:2. Отметим, что аргентинка была всего в одном гейме от победы, но Мария нашла свою игру и заработала первое очко для нашей сборной. Затем лидер нашей сборной Алена Бондаренко принесла второе очко, в двух сетах обыграв Марию Иригошен - 6:3, 6:3.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.