• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на бензин в Украине растут

    Опубликовано: 2009-04-16 11:44:49

    За период с 7 по 14 апреля 2009 года розничные цены на нефтепродукты на заправках Украины заметно увеличились. Исключение составляет дизельное топливо, средние цены на которое не изменились, а также смесь пропан-бутан (СПБТ), которая подешевела на 1 коп./ за литр. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании "UPECO".

    Средние розничные цены на низкооктановый бензин марки А-76 за неделю выросли на 10 коп. за литр, с 5,08 грн./литр до 5,18 грн./литр.

    Подскочили в цене и средние розничные цены на бензин марки А-92: на 20 коп. за литр, с 5,39 грн./литр до 5,59 грн./литр.

    Кроме того, на 20 копеек поднялись средние цены на высокооктановый бензин марки А-95: с 5,59 грн./литр до 5,79 грн./литр.

    Средние розничные цены на дизтопливо (ДТ) на автозаправочных станциях Украины оставались на уровне предыдущей недели - 5,30 грн./литр.

    Вместе с тем, смесь пропан-бутан техническая (СПБТ) подешевела: за прошедшую неделю розничная цена на газовое топливо снизилась в среднем на 1 коп. - с 2,66 до 2,65 грн./литр.

    Напомним, за период с 31 марта по 7 апреля 2009 года розничные цены на нефтепродукты на заправках Украины не изменились. Исключение составило газовое топливо, средние цены на которое снизились на 2 коп./литр.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.