• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Де Ла Хойя завершил боксерскую карьеру

    Опубликовано: 2009-04-16 11:14:45

    Десятикратный чемпион мира в шести весовых категориях, кандидат в члены зала боксерской славы Оскар Де Ла Хойя объявил на пресс-конференции в Лос-Анджелесе о своем уходе с профессионального ринга.

    Не скрывая своих эмоций, Оскар заявил: "Последние четыре месяца были очень трудными для меня. Я объявляю об уходе. Я занимался этим с пятилетнего возраста. Бокс - это любовь моей жизни, это моя страсть, это то, для чего я был рожден на свет. Когда я не могу успешно состязаться на ринге, это несправедливо не только по отношению к самому себе, но и по отношению к моим болельщикам. Я пришел к заключению, что не выйду больше на ринг. Мое решение основывается на нескольких факторах. Теперь я понимаю, почему спортсмены испытывают трудные времена".

    36-летний боксер завершает свою карьеру после 39 побед (30 нокаутом) и 6 поражений. Оскар Де Ла Хойя является самым высокооплачиваемым боксером в мире, а его бой с Флойдом Мэйвезером является рекордным боксерским поединком всех времен по продажам платных телетрансляций.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.