• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина не замечала пулю в скуле 12 лет

    Опубликовано: 2009-04-18 10:00:22

    Албанка Мрике Рукаж была ранена во сне в 1997 году, когда в стране было очень неспокойно, но почувствовала, что у нее в скуле есть инородный предмет, только на прошлой неделе.

    "Я была вся в крови, думала, что убита. Врач в больнице сказал, что пуля вышла, и просто очистил рану. Мне было 28, и я не чувствовала боль 12 лет", - сказала Рукаж.

    Но неделю назад она скорчилась от боли, когда согнула шею. Рентгеновский снимок показал, что в скуле находится 2,8-сантиметровая пуля, передает Reuters.

    "Уникальным в этом случае является не операция, а факт, что она 12 лет проходила с пулей в голове", - сказал Фатос Оллдаши, главный нейрохирург албанского военного госпиталя. Он не винит в невнимательнеости своего коллегу, не заметившего 12 лет назад пулю, - тогда были убиты от 2 до 3 тысячи людей, и врачам просто не хватало времени.

    По материалам: Взгляд

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.