• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Пасху транспорт будет работать круглосуточно

    Опубликовано: 2009-04-09 14:40:55

    На Пасху наземный общественный транспорт в Киеве будет работать круглосуточно. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, по поручению мэра столицы Леонида Черновецкого КГГА совместно с представителями церкви отработала программу празднования Воскресения Христова в каждом районе столицы.

    Первый заместитель председателя горгосадминистрации Денис БАСС проинформировал, что власть города решила продлить работу наземного общественного транспорта и увеличить количество подвижного состава, особенно в тех местах, где ожидается больше всего прихожан.

    Основные маршруты общественного транспорта будут работать круглосуточно. О графике работы маршрутов будет сообщено в ближайшее время, передает УНИАН.

    "Мы хотим также как можно лучше украсить столицу к Пасхе. Для этого коммунальные службы по озеленению и благоустройству территорий начинают работать в усиленном режиме. А еще к празднику все малообеспеченные киевляне получат куличи", - отметил Денис Басс.

    Напомним, что богослужения в храмах столицы начнутся около 23.30 18 апреля, и будут длиться до 03.30 19 апреля. Освящение куличей будет продолжаться до 11-12 часов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.