• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев остался без маршруток

    Опубликовано: 2009-03-26 10:03:49

    Сегодня утром большинство столичных маршруток не вышли на работу. Между тем, в центре Киева на Крещатике собираются маршрутки для проведения акции протеста.

    Водители маршруток требуют встречи с Президентом Виктором Ющенко. По последним данным, маршрутки стоят на обочине проезжей части Крещатика, на перекрывая проезд транспорта. Вместе с тем, машины по-прежнему продолжают прибывать. Они движутся со всех частей Киева в направлении центра столицы.

    Представитель Ассоциации перевозчиков столицы Игорь Гусак сообщил, что в акции примет участие от 500 до 700 автобусов, которые будут сняты с маршрутов. Он принес извинения киевлянам за неудобства, которые возникнут в связи с тем, что эти автобусы заблокируют центральную часть столицы, в частности, на Крещатике и улице Грушевского, сообщает Корреспондент.

    Накануне в маршрутках Киева были размещены объявления и раздавались листовки, в которых сообщалось о планировании встречи с Президентом Украины, а также приносились извинения за создание возможных неудобств для пассажиров.

    Кроме того, сегодня, 26 марта, мэрию Киева будут пикетировать предприниматели транспортной, ритуальной сфер, а также владельцы МАФов и профсоюза медиков с требованием отставки Леонида Черновецкого с должности мэра Киева.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.