• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывшая первая ракетка мира возвращается на корт

    Опубликовано: 2009-03-25 09:56:01

    Бывшая первая ракетка мира Ким Клейстерс, в мае 2007 года объявившая об окончании спортивной карьеры, решила вернуться в большой теннис. Ожидается, что официально о своем решении бельгийская теннисистка объявит на этой неделе. Уже в 2009 году Клейстерс планирует выступить на Открытом чемпионате США, пишет Lenta.ru.

    В 2006 году, когда Клейстерс объявила об уходе из спорта, она объяснила свое решение отсутствием мотивации. За свою карьеру она выиграла 34 турнира WTA (Женская теннисная ассоциация), в том числе Открытый чемпионат США (US Open) 2005 года.

    В феврале 2009 года Клейстерс родила ребенка. Мужем теннисистки является баскетболист Брайан Линч. 8 июня 2009 года ей исполнится 26 лет.

    Как отмечает The Independent, в настоящее время у Клейстерс нет очков в рейтинге WTA, но ей не составит труда получить специальное приглашение (wild card) на любой турнир. По информации издания, представители бельгийской теннисистки уже ведут переговоры с организаторами US Open об участии Клейстерс в этом турнире.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.