• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-тренер Гомеса нагадал на пальцах, что Кличко победит

    Опубликовано: 2009-03-20 08:45:56

    Тренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек заявил, что его подопечный одержит победу в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. При этом Здунек подчеркнул, что бой, который состоится 21 марта в немецком Штутгарте, будет непростым.

    Здунек рассказал, что тренировал Гомеса и знает этого боксера «как свои пять пальцев», пишет СпортОнлайн.

    По словам тренера, Кличко серьезно отнесся к поединку с кубинцем, о чем свидетельствует выбор украинцем спарринг-партнеров, которыми стали известные американские боксеры Тони Томпсон и Крис Берд.

    При этом Здунек подчеркнул, что у Гомеса наверняка имеются домашние заготовки к бою с Кличко, но украинский боксер подошел к поединку в оптимальной форме и готов на сто процентов, поэтому именно он одержит победу.

    В бою с Гомесом Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). В случае победы над Гомесом украинцу, по решению WBC, придется встретиться с россиянином Олегом Маскаевым.

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.