• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский посол в Польше поговорил о Евро-2012

    Опубликовано: 2009-03-18 15:21:56

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Польша Александр Моцык обсудил с председателем Федерации футбола Польши Гжегожем Лято ход подготовки обеих стран к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Посольства Украины в Польше.

    Согласно сообщению, во время встречи собеседники информировали друг друга о ходе строительства в обеих странах стадионов, реконструкции аэропортов, других объектов инфраструктуры.

    В ходе беседы стороны согласились с необходимостью улучшения ситуации на украинско-польской границе, в первую очередь, за счет модернизации существующих и строительства новых пунктов пропуска, с целью создания надлежащих условий для пересечения границы во время проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Кроме того, Моцык и Лято уделили внимание ходу подготовки к ІІІ заседанию совместного украинско-польского комитета по вопросам Евро-2012 во главе с премьер-министрами двух стран, которое должно состояться в ближайшее время в Варшаве.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.