• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боя Кличко с Хэем может и не быть

    Опубликовано: 2009-02-16 14:35:50

    Бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко и британского боксера Дэвида Хэя может сорваться из-за непомерных финансовых аппетитов последнего. Об этом заявил менеджер Кличко-младшего, Берндт Бенте.

    "Мы очень далекие от договоренности. Поединок точно не состоится на арене О2, поскольку на этот день она занята. Мы готовы организовать бой, но нам необходимо вступать в переговоры по-новому", - цитирует слова менеджера Лига.

    "Нам не нравятся финансовые требования команды Хэя. Адам Бут может быть хорошим тренером, но он, безусловно, является плохим менеджером. Этот бой - хороший шанс для Хэя, однако они очень скупые. Если бы Хэй был известным, как Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд, то мы могли бы получить дополнительные средства от трансляции поединка в других странах, - сообщил он. - Но Хэй не настолько известен, хотя считает себя суперзвездой бокса, в то время как он провел всего шесть раундов в сверхтяжелом весе".

    Как известно, ранее Владимир Кличко заявлял, что свой следующий поединок проведет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд бридж" против бывшего абсолютного чемпиона в тяжелом весе Дэвида Хэя.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.