• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знаменитый банк даст Реалу денег на Роналдо

    Опубликовано: 2009-02-12 10:07:56

    Знаменитый Banco Santander, богатейший банк Европы, спонсор команды Формулы-1 McLaren и Кубка Либертадорес, готов дать мадридскому Реалу кредит в 70 миллионов евро для приобретения у Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо.

    Об этом сообщает испанское издание AS.

    Ожидается, что очередная попытка заполучить  лучшего игрока прошлого года будет предпринята Сливочными уже этим летом, а сумма сделки составит приблизительно 100 млн евро.

    По информации радио Cadena SER, гарантии на предоставление кредита уже даны. Вторую часть суммы, необходимой для совершения сделки, Реал найдет в своей клубной кассе.

    На этот раз сделка кажется более реальной, чем в прошлом году, когда она сорвалась по ряду причин, в основном - из-за того, что не была хорошо подготовлена.

     Прошлогодний ажиотаж вокруг Роналдо имела только один результат: футболист заключил с наставником Манчестер Юнайтед Алексом Фергюсоном соглашение, по которому может уйти в июле 2009 года, если представится такая возможность и сам он будет не против.

    Ранее полузащитник английского Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиано Роналдо заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб и переходить по окончании сезона в мадридский Реал.

    По материалам: Террикон

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.