• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саленко считает, что эпоха Шевченко в сборной прошла

    Опубликовано: 2009-02-10 23:30:06

    Лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко считает, что эпоха нападающего Андрея Шевченко в национальной сборной подходит к концу.

    "Последний год все к этому идет. Шева - уже не тот. Надо выискивать новые варианты. Эпоха прошла. Должна начинаться новая", - сказал О.Саленко, которого цитирует "Сегодня".

    Он также отметил, то предстоящий турнир на Кипре даст возможность оценить состояние игроков, которым вскоре предстоит играть на клубном уровне в матчах Кубка УЕФА.

    "Думаю, матчи Украины на Кипре интересны не только мне, а всем. Посмотрим, кто вообще есть в нашей сборной и в каком состоянии. Почти все эти футболисты через неделю будут играть в Кубке УЕФА. По матчам на Кипре увидим, что нашим клубам светит в еврокубках, ну и самой сборной - в отборе на ЧМ", - отметил лучший бомбардир ЧМ-94.

    Напомним, сегодня национальная сборная Украины по футболу проведет первый матч в рамках XII Международного товарищеского турнира, который пройдет на Кипре 10-11 февраля. Первым соперником нашей команды будет сборная Словакии. Начало матча в 19:00, прямая трансляция на ТРК "Украина".

    Алексей Михайличенко не сможет рассчитывать в кипрских матчах на А.Шевченко. По словам тренера, накануне своего отьезда в Киев форвард получил травму.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.