• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты готовы голосовать за отставку Тимошенко

    Опубликовано: 2009-02-06 09:28:50

    Фракция коммунистов будет голосовать за отставку украинского правительства. Об этом сегодня, выступая с парламентской трибуны, заявил народный депутат от Коммунистической партии Украины Петр Цыбенко.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, П.Цыбенко уверен: "В сложившейся ситуации коммунисты поддержат отставку правительства".

    Напомним, по мнению оппозиционных политиков, судьба Юлии Тимошенко и ее правительства - в руках коммунистов. Ожидается, что за недоверие Кабмину могут проголосовать, помимо Партии регионов (175 депутатов), часть народных депутатов от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (около 30 парламентариев) и фракция Компартии (27 депутатов) - в целом 232 человека.

    Комментируя такую возможность, народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила: "Коммунистам уже определили плату за неголосование за отставку правительства... Поэтому коммунисты во время голосования за отставку правительства Тимошенко в очередной раз смогут подтвердить - или они в оппозиции, или они на самом деле являются карманной партией власти", - подчеркнула она.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.