• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ХАМАС выплатит $37 млн пострадавшим в секторе Газа

    Опубликовано: 2009-01-23 15:35:00

    ХАМАС начнет выплаты компенсаций семьям, пострадавшим во время военных действий в секторе Газа. Первые выплаты в размере ?4 тыс. ($5,1 тыс.) будут произведены сегодня, заявили представители организации.

    Всего на помощь нуждающимся палестинцам будет выделено около ?28,6 млн ($37 млн). Основная кампания по раздаче средств начнется в воскресенье, сообщил представитель ХАМАС Тахер аль-Ноно.

    Каждая семья, потерявшая кров, получит ?4 тыс. Тем, чьи дома были повреждены, но не разрушены, выплатят по ?2 тыс. За каждого убитого члена семьи родственники получат по ?1 тыс., за каждого раненого – по ?500.

    Представители исламской организации не комментируют, почему выплаты будут производиться в евро, а не в израильских шекелях, которые в настоящее время находятся в обращении на территории ПНА, передает «Газета.ru».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.