• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От морщин поможет рыба

    Опубликовано: 2009-01-25 06:00:43

    Если возрастные морщины начинают вас беспокоить, самое время отправляться за покупкой рыбы, – так считает знаменитый американский дерматолог, профессор медицины Николас Перрикон.

    Он написал книгу, в которой рассказывает о том, как выглядеть молодо и красиво, не прибегая к услугам пластических хирургов.

    Предотвратить появление морщин и сохранить молодость кожи поможет особая диета. Чтобы заметить результат, достаточно "посидеть" на ней хотя бы 3 дня. Один из принципов диеты Перрикона – получение организмом омега-3 жирных кислот, необходимых для омоложения кожи, пишет Першеджерело.

    Доктор советует съедать на завтрак и обед зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком, 100 г жареного лосося (можно заменить тунцом или макрелью), землянику, малину или чернику на десерт.

    Также доктор советует выпивать в день по 8-10 стаканов воды, а вот потребление сахара и углеводов рекомендует свести к минимуму - они содержат коллаген - естественный белок, который старит кожу.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.