• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конгресс США завел представительство на YouTube

    Опубликовано: 2009-01-19 15:49:43

    Конгресс США завел два официальных канала на популярном видеохостинге YouTube. Первый, househub, будет освещать деятельность Палаты представителей, а другой, senatehub, соответственно, Сената США, передает Associated Press.

    Новые каналы были созданы еще в сентябре 2008 года, но запускаются только сейчас. Они оснащены картой Google Maps. Нажав на один из штатов, можно попасть на YouTube-канал соответствующего сенатора или члена Палаты представителей.

    До сих пор отдельные законодатели и политики использовали YouTube только по собственной инициативе. Одной из первых в Палате представителей YouTube использовала спикер Нэнси Пелози, опубликовавшая там видео в мае 2006 году.

    Избранный президент США Барак Обама в предвыборной гонке использовал YouTube гораздо активнее своего соперника Джона Маккейна. Это позволило ему транслировать свои обращения на более широкую аудиторию и анализировать ее реакцию.

    Лента.ру

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.