• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дж.Буш защитил принципы экономической политики своей администрации

    Опубликовано: 2009-01-14 15:21:12

    Дж.Буш считает оправданными принципы экономической политики своей администрации. Об этом он заявил в интервью известному ведущему Ларри Кингу на телеканале CNN.

    Президент США, который спустя несколько дней покидает свой пост, также признался, что и сам пострадал от финансового кризиса.

    Он рассказал, что разразившийся кризис "съел" его личные финансовые активы. Однако Дж.Буш так и не смог ответить на вопрос, сколько он успел потерять.

    По словам президента, они с женой передали деньги в доверительное управление еще до избрания в Белый дом, но последние 8 лет не интересовались их судьбой. Как отметил Дж.Буш, об этом он узнает потом.

    В преддверии своего ухода из Белого дома Дж.Буш дает многочисленные пресс-конференции и интервью, подводя итоги своего правления. При этом он весьма уклончиво отвечает о своем будущем, не представляя себя сидящим без дела на пляже.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.