• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев разрешил комментировать свой видеоблог

    Опубликовано: 2009-01-12 23:45:16

    Интернет-пользователи теперь могут оставлять свои комментарии в видеоблоге президента РФ Дмитрия Медведева на официальном сайте Кремля.

    О такой возможности Дмитрий Медведев сообщил в обращении к посетителям своего видеоблога: "В настоящий момент, я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чем вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего, эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась".

    Медведев выразил надежду на то, что посетители его видеоблога смогут сказать все, что хотят, оставляя свои комментарии в видеоблоге. "Я с большим интересом буду их читать",- заверил президент.

    Последнее обращение президента России, записанное 9 января текущего года на Красной поляне в Сочи, было размещено на сайте Кремля утром 12 января. Как отмечается в сообщении Медведева, новый видеоблог посвящен развитию физкультуры и спорта в России. Президент убежден, что "мы должны все учиться отдыхать".

    Медведев рассказал, что в новогодние каникулы катался на лыжах в Красной поляне, в Сочи. "Считаю, что сегодня у нас уже созданы вполне достойные, приличные, условия для отдыха. Такие же условия, которые существуют во многих европейских странах", - отметил президент России.

    По материалам: Вести.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.