• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» не может позволить себе покупку российских игроков

    Опубликовано: 2008-12-26 15:42:47

    Киевское "Динамо" не может позволить себе приобритение российских игроков из-за их высокой стоимости. Об этом заявил главный тренер команды Юрий Семин.

    "Они слишком дороги. Да и о лимите на легионеров нельзя забывать, а иностранцев в "Динамо" хватает", - сказал Ю.Семин в интервью "Спорт-Экспресс".

    Он также отметил, что сейчас гораздо сложнее приобрести игрока из-за высокой конкуренции со стороны "Шахтера" и других клубов. "Если раньше у "Динамо" был какой-то административный ресурс, то сейчас все выравнивается. Игрок идет туда, где больше дают денег. Хотя, конечно, какие-то преимущества сохраняются. За "Динамо" играет громкое имя. Всем хочется жить в столице страны, красивом городе Киев. Плюс база в Конча-Заспе, поля, тренеры. Да все в комплексе", - подчеркнул тренер киевлян.

    Напомним, 2008 год "Динамо" завершило на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 43 очка. Киевляне также продолжат выступления в 1/16 Кубка УЕФА, где согласно результатам жеребьевки, встретятся с испанской "Валенсией".

    Отметим также, что руководство "Динамо" намерено приобрести в зимнее межсезонье центрального защитника и нападающего.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.