• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сердючка обеднела на $500 тысяч из-за кризиса

    Опубликовано: 2008-12-24 12:30:06

    Мировой финансовый кризис больно ударил по кошелькам звезд поп-сцены. Новогодние корпоративы отменяются один за другим, из-за чего артисты остаются без большей части своего ежегодного заработка. Чтобы хоть как-то удержаться на плаву, певцы вынуждены значительно уменьшать свои аппетиты и сокращать гонорары. Но это не всегда помогает: фирмы отказываются от развлекательных мероприятий для сотрудников, чтобы суметь заплатить последним зарплату, тем самым оставляя без зарплаты работников шоу-бизнеса.

    Подчитывая убытки, не мог не прослезиться Андрей Данилко. Концерты его суперпопулярной Сердючки, которые под Новый год продавались как горячие пирожки, сейчас перестали пользоваться спросом. Семь корпоративов в столице с участием Верки были отменены, в результате чего директору артиста пришлось вернуть задаток. В общей сложности Андрей Данилко потерял в предновогодние дни около полумиллиона долларов.

    С такими же проблемами сталкиваются и коллеги Данилко. Алла Пугачева вынуждена снижать расценки на свои выступления: если раньше выступление примадонны стоило в пределах 50 тысяч долларов, то сейчас пригласить к себе на праздник Аллу Борисовну можно за гораздо меньшие деньги. Схожие трудности появились и у дочери «женщины, которая поет» - у Кристины отменился один зальный концерт и несколько корпоративов, сообщает «Life.ru».

    Меньше других артистов от кризиса пострадали Николай Басков и Валерия: спрос на этих исполнителей по-прежнему высок, и они продолжают гастролировать.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.