• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон тайно арендовал дворец

    Опубликовано: 2008-12-24 12:15:58

    Пока весь мир подсчитывает сумасшедшие долги Майкла Джексона, сам король поп-музыки преспокойненько арендовал огромнейший особняк в самом эксклюзивном районе Лос-Анджелеса. Стоимость проживания в месяц составляет всего ничего - 100000 долларов.

    Скорее всего, Майклу Джексону, который сумел превратить свой природный темный цвет кожи в более светлый, удастся также превратиться из звезды мировой музыки в настоящего американского Остапа Бендера. Не дающий концертов, заложивший свое имение певец умудряется снова и снова находить богатых спонсоров, которые обеспечивают ему и его троим детям роскошное существование, сообщает «Life.ru».

    Особняк в Холмби-Хиллз, в который непонятно на какиесредства перебрался Джексон, стоит 38 миллионов долларов. В нем семь спален, 13 ванных комнат, 12 каминов, мини-кинотеатр и, конечно же, погребок. А кроме этого, есть еще гостевой домик, бассейн и огромный сад.

    Договор аренды был подписан в условиях строжайшей секретности.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.