• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон жив-здоров и умирать не собирается

    Опубликовано: 2008-12-24 09:15:55

    «Единственный официальный представитель» знаменитого певца Майкла Джексона Томе Томе опроверг сообщение о тяжелом состоянии бывшего «короля поп-музыки». По его словам, сообщения о том, что певец находится при смерти и нуждается в пересадке легкого, являются «стопроцентной ложью», сообщает «Newsru.com».

    Как ранее писал ForUm, в минувшее воскресенье американское телевидение распространило информацию о том, что Майкл Джексон очень тяжело болен, и его состояние ухудшается с каждым днем. Сообщалось, что 50-летний певец страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина – генетически обусловленной патологии, при которой в крови отмечается низкий уровень протеина ААТ и зачастую развивается хроническая обструктивная болезнь легких.

    По заявлению Томе Томе, «со здоровьем господина Джексона все в порядке. Мы завершаем переговоры с крупной компанией о новом мировом турне певца, а также о ряде его специальных выступлений».

    Майкл Джексон является одним из самых продаваемых исполнителей за всю историю шоу-бизнеса. Его музыкальная карьера началась в раннем детстве в составе семейной группы Jackson 5. Ее апогеем стал выход в 80-х сольного альбома «Триллер».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.