• Украинская биатлонистка выиграла «бронзу» на этапе Кубка мира

Опубликовано: 2008-12-22 23:30:13

Украинка Вита Семеренко выиграла бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Первое и второе место заняли россиянки - Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, сборная Украины занимает 4-е общекомандное место в Кубке наций.

В мужской спринтерской гонке лучший результат среди украинцев показал Андрей Дериземля – 17-е место, Вячеслав Деркач и Роман Прима с одним промахом финишировали 25-м и 26-м соответственно. Сергею Седневу, Александру Биланенко и Олегу Бережному не удалось попасть в 40-ку лучших биатлонистов.