• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко проведет заседание совета по проведению финала Евро-2012

    Опубликовано: 2008-12-19 15:28:18

    19 декабря под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоится заседание Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финала ЕВРО-2012, сообщает «Главреду» пресс-служба главы государства.

    В ходе заседания будет дана оценка работе органов государственной исполнительной и местной властей по реализации в 2008 году Плана мер по подготовки к ЕВРО-2012. Особый акцент при этом будет сделан на вопросах строительства новых и реконструкции действующих стадионов в Украине, создании современных систем предоставления помощи при чрезвычайных ситуациях, антитеррористических мерах и т.п.

    Особое внимание участники заседания акцентируют на вопросах строительства, реконструкции и ремонта по европейским стандартами отелей, автодорог, железных дорог, аэропортов в городах, которые будут принимать матчи европейского первенства.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.