• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр «трудоустроил» всех безработных

    Опубликовано: 2008-12-17 14:28:28

    На сегодняшний день в Донецке есть вакансии для всех, кто зарегистрировался в городском Центре занятости. Об этом заявляет Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко.

    "В Центре занятости на сегодняшний день зарегистрировались 5914 человек, - уточнил мэр, отметив, что сегодня предлагается 4 198 вакансий, где гарантированно выплачивается заработная плата от 1,5 тыс грн. до 2,5 тыс грн., и еще около 2000 вакансий есть на предприятиях жизнеобеспечения города.

    Вместе с тем Александр Лукьянченко не стал уточнять, насколько соответствуют предложенные вакансии уровню профессионального образования зарегистрированных безработных, сообщает УНИАН. Однако отметил, что "сегодня есть вакансии дворников, есть вакансии слесарей, сантехников в системе жилищно-коммунального хозяйства, где имеются льготы и преференции".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.