• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2020 году мобильники станут основным инструментом работы в интернете

    Опубликовано: 2008-12-20 20:00:29

    В 2020 году большинство людей будет работать в интернете через мобильники, передает AFP со ссылкой на результаты опроса сотен IT-экспертов и аналитиков, проведенного в рамках проекта Pew Internet & American Life. Идею мобильников как главных и недорогих интернет-устройств поддержали 77 процентов из 578 опрошенных экспертов.

    Управляться мобильники будущего будут в основном через голосовой и сенсорный интерфейсы. С этим утверждением согласились 64 процента респондентов. Кроме того, в повседневной жизни чаще будет появляться искусственная и виртуальная реальность. С этим согласились 55 процентов опрошенных.

    Шестьдесят процентов опрошенных экспертов не согласились с утверждением, что в 2020 году для защиты интеллектуальной собственности будет применяться специальная технология защиты от копирования. Стоит отметить, что большинство экспертов не смогло согласиться с утверждением, что интернет способствует развитию социальной терпимости.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.